Aktuelle Suche
Haus kaufen in Reutlingen
Suche verfeinern346 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte Neubau komplett Schlüsselfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit Extraplatz unterm Dach***
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit (Laden) und großem Garten zum wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Mieter sind schon da! Cleverer Inflationsschutz - Mehrfamilienhaus mit Extras!
Zimmer
12
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten + Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RUHIG, GEPFLEGT UND RENTABEL
Zimmer
10
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
770.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit Einliegerwohnung und ausgebautem Dachgeschoss!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Bestlage von Eningen unter Achalm
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte Doppelhaushälfte sucht neuen Eigentümer - provisionsfrei und sofort einzugsbereit
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus in top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.