16 Suchergebnisse
1

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
390.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

*Idyllisches Grundstück* nach Wunsch mit individuellem Architektenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
435.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Leben gegenüber einer alten Mühle - idyllisches Grundstück für den Naturliebhaber

Zimmer
4
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
495.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Kleines Haus in Aussichtslage am Ortsrand

Kleines Haus in Aussichtslage am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
99.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und Abstellschuppen in Zwiefalten

Zimmer
-
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
270.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1