Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Reutlingen
Suche verfeinern127 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Aussicht! EBK! Garage! Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftige 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung am Ortsrand von Rommelsbach mit Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3,5-Zi. Etw. im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Wohnung im 2. OG, 81 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - Hell - Verkehrsgünstig: 3,5 Zimmer ETW mit Balkon und Außenstellplatz, Reutlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blühende Aussichten!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.