Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Reutlingen
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
** JETZT BAUBEGINN ** Familienfreundliches Wohnen in einem 6-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
106,97 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Große 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon in Metzingen Stadtmitte - bereits im Bau
Zimmer
4
Wohnfläche
112,89 m²
Kaufpreis
544.000 € (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundlich - gepflegt - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovieren, einziehen, wohlfühlen - 4 Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Urach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung - eine Besichtigung lohnt sich immer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4 (H1) Zimmerwohnung mit 114 m² die keine Wünsche offen lässt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,3 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot: Großzügige 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Metzingen-Neugreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
86,85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen im Wilhelmsquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie mit Ihrer Familie die Vorzüge durch Wohnen im Herzen der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,11 m²
Kaufpreis
447.900 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.