12 Suchergebnisse
1

WUNDERSCHÖN - LICHTDURCHFLUTET - ZUM SOFORT EINZIEHEN

WUNDERSCHÖN - LICHTDURCHFLUTET - ZUM SOFORT EINZIEHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
239.900 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Kleines Domizil - 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kleines Domizil - 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,8
Kaufpreis
149.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1