430 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 43

Solide Kapitalanlage im XXL-Format... Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf

Solide Kapitalanlage im XXL-Format...   Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf
Zimmer
9,5
Wohnfläche
303,89
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
595.000 (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Stadtrand . ca. 200 m² elegantes Residieren auf einer Wohnebene, riesiges Grundstück direkt am Stadtrand

Stadtrand . ca. 200 m² elegantes Residieren    auf einer Wohnebene, riesiges Grundstück direkt am Stadtrand
Zimmer
5,5
Wohnfläche
196,96
Grundstücksfl.
3.730
Kaufpreis
545.000 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Bad Saulgau

Einfamilienhaus in Bad Saulgau
Zimmer
6
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
530.000 (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Wohnen mit viel Platz und einer wunderbaren Aussicht

Wohnen mit viel Platz und einer wunderbaren Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
449.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Stilvoll leben im eigenen Haus

Stilvoll leben im eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
497.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause

Zu Weihnachten im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
374.300 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

6-Familienhaus inklusiv 7 Garagen in zentraler Lage von Pfullendorf

Zimmer
-
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
969.000 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Vermietetes Objekt mit 3 Einheiten und Scheune zum weiteren Ausbau! Baufreigabe schon erfolgt!

Zimmer
9
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.021
Kaufpreis
579.000 (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
404.200 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

2023 mit 0 % Familienförderung möglich

2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
359.700 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 43