430 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 43

2-Familienhaus in Wald bei Pfullendorf ruhige Wohngegend neu renoviert

Zimmer
10
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
690.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:

Imposantes Wohnhaus mit 1.500 m² Grund inkl. PV-Anlage

Imposantes Wohnhaus mit 1.500 m² Grund inkl. PV-Anlage
Zimmer
10
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.551
Kaufpreis
450.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit sehr guter Rendite + vermietbare große ausbaufähige Scheune (Boote)

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
549.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:

2-Familienhaus im Zentrum von Mengen

2-Familienhaus im Zentrum von Mengen
Zimmer
10
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
93
Kaufpreis
297.900 (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit extra Bauplatz in Ostrach

Zweifamilienhaus mit extra Bauplatz in Ostrach
Zimmer
10
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.969
Kaufpreis
720.000 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

+++ Wohnen und Arbeiten unter einem Dach +++

+++ Wohnen und Arbeiten unter einem Dach +++
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
549.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 vermieteten Wohneinheiten in ruhiger Lage von Mengen

Zimmer
10
Wohnfläche
233,54
Grundstücksfl.
711,17
Kaufpreis
399.000 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Wohnen und arbeiten unter einem Dach! Wohn- und Geschäftshaus in Krauchenwies-Göggingen

Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.695
Kaufpreis
298.000 (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

WOLFGANG SODENKAMP /// zwei Hütten im Garten *PROVISIONSFREI*

Zimmer
9,5
Wohnfläche
149,45
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
298.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage im XXL-Format... Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf

Solide Kapitalanlage im XXL-Format...   Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf
Zimmer
9,5
Wohnfläche
303,89
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
595.000 (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 43