Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sigmaringen
Suche verfeinern430 Suchergebnisse
Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
461.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
347.600 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Motto: Wohlfühlen auf 162 Quadratmetern auf Grundstück mit Fernblick.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
523.330 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.180 m²
Kaufpreis
324.300 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
282.509 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
384.200 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
389.700 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Höhenlage...
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
408.100 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Traumpreis, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe und PV-Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
451.790 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.