Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sigmaringen
Suche verfeinern141 Suchergebnisse
Zusammenleben wie in Omas Häuschen
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einstiegsimmobilie in Krauchenwies.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit modernem Wohnkomfort plus jeder Menge Platz für Hobby, Gewerbe und Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.232 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Familienfreundliches Reihenendhaus in Randlage von Hohentengen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Potential sucht neue Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOLFGANG SODENKAMP /// günstiges Reihenhaus in Ortsrandlage PROVISIONSFREI*
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114,16 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
318.790 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das wird unser ZUHAUSE", inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe,
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Kaufpreis
342.890 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohn- und Geschäftshaus zentrale Lage und geschmackvolles Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
102,62 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.