Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sigmaringen
Suche verfeinern430 Suchergebnisse
Sie suchen etwas Außergewöhnliches um Ihre Ideen zu verwirklichen? Hier ist es!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.834 m²
Kaufpreis
574.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE ! Dein modernes Einfamilienhaus in SIGMARINGEN!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
290.750 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Aufzug, Wintergarten, großer Dachterrasse und Wellnessraum
Zimmer
7,5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein helles & offenes Wohnkonzept in modernem Einfamilienhaus in Gammertingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
276.600 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Familien-Domizil ... mit Platz im XXL-Format und herrlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
151,37 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Potenziale: EFH mit vielen Zimmern, ausbaubarem DG und idyllischer Gartenoase
Zimmer
7
Wohnfläche
150,29 m²
Grundstücksfl.
457,29 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
181,79 m²
Kaufpreis
422.550 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Haus mit ELW, inkl. Bauplatz und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
237,19 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
359.534 € (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.