43 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 5

Ab ins Eigenheim... Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhaftem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
139,46
Grundstücksfl.
1.181
Kaufpreis
355.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Wohlfühlfaktor - Großes Grundstück

Wohnhaus mit Wohlfühlfaktor - Großes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
390.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

3-Familien-Wohnaus in Zentrumslage für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
9
Wohnfläche
288
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
760.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Eigene Immobilie - sicher und rentabel: Kapital langfristig gut angelegt!

Eigene Immobilie - sicher und rentabel:  Kapital langfristig gut angelegt!
Zimmer
7
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
455.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage und Garten

Doppelhaushälfte mit Garage und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,94
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
110.000 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Neuwertiges EFH mit großer Werkstattgarage in Meßkirch-Heudorf

Zimmer
5,5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
595.000 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

2 Familienhaus mit Charme Park-Schule-Kindergarten: 5 Minuten

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
290.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage im XXL-Format... Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf

Solide Kapitalanlage im XXL-Format...   Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf
Zimmer
9,5
Wohnfläche
303,89
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
595.000 (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Stadtrand . ca. 200 m² elegantes Residieren auf einer Wohnebene, riesiges Grundstück direkt am Stadtrand

Stadtrand . ca. 200 m² elegantes Residieren    auf einer Wohnebene, riesiges Grundstück direkt am Stadtrand
Zimmer
5,5
Wohnfläche
196,96
Grundstücksfl.
3.730
Kaufpreis
545.000 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Wohnen mit viel Platz und einer wunderbaren Aussicht

Wohnen mit viel Platz und einer wunderbaren Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
449.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 5