74 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Raffiniert geschnittene Maisonette Wohnung mit Balkon und TG -Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
160.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Ruhig Wohnen in der Ortsmitte

Ruhig Wohnen in der Ortsmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44
Kaufpreis
114.500 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Ideal zur Kapitalanlge - 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Ideal zur Kapitalanlge - 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91
Kaufpreis
130.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in Bad Saulgau

Ihre Kapitalanlage in Bad Saulgau
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
165.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Schöne, gepflegte 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,87
Kaufpreis
125.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26
Kaufpreis
190.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

1 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung

1 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Kaufpreis
145.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Sonnige 1,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon

Sonnige 1,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,36
Kaufpreis
149.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Ideale Einsteigerwohnung als Eigennutzung und/ oder Kapitalanlage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
105.000 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:

Zentrumsnahe DG.-Stadtwohnung in Mengen zum Sofortbezug

Zentrumsnahe DG.-Stadtwohnung in Mengen zum Sofortbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
126.900 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8