Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffiniert geschnittene Maisonette Wohnung mit Balkon und TG -Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung mit eigenem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit toller Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
381.350 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.