Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ulm-Wiblingen
Suche verfeinern1 Suchergebnisse
1
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Ulm-Wiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.