Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Gargenstellplätzen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132,05 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung - Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Eigentumswohnung in idyllischer Wohnlage in Schönebürg
Zimmer
5
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top-5-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon in Biberach
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 5-Zimmer-Wohnung in Albstadt- Ebingen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und sonnige Blockhaus-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle Wohnung 4,5 ZKB inkl. Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zu verkaufen / neuer Kaufpreis
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ansprechende 4 1/2 Zimmer-Wohnung in einer der beliebtesten Lagen Biberachs!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle nahe an der Natur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.