Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
4,5 Zimmer am Ulmer Tor - Alterswohnsitz zentral in Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - renovierte 4 Zimmer Wohnung mit EBK in Ebingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 72365 Ratshausen, Hohnerstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
50.000 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Äußerst geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ochsenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.07.23: Gepflegte, zentrale und ruhige 3,5-4 Zi.-Whg. (3.OG) mit Garage sowie herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Oberteuringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*IDYLLISCH*RUHIG*ATEMBERAUBENDE AUSSICHT* Schicke 4 Zi.-ETW mit EBK, XXL-Garage, Balkon, Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung (3+2 halbe Zimmer) für Individualisten direkt am Neckar
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.