1732 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 174

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,16
Kaufpreis
258.000 (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.4

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 3.1.4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,22
Kaufpreis
401.368 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1
Kaufpreis
375.000 (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Erstbezug! Große 4-Zimmer Wohnung

Erstbezug! Große 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,1
Kaufpreis
550.000 (5.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 2.1.4

Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 2.1.4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,01
Kaufpreis
400.444 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
319.500 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

*** Hier fühlt man sich richtig wohl - 10 Min. von Pliezhausen entfernt ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:

Großzügige und modernisierte 4-Zimmerwohnung - Gesichertes Eigentum oder attraktive Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
229.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

*** Ein ruhiger Platz an der Sonne - 15 Km von Tübingen entfernt ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage!

Lukrative Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
165.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 174