1732 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 174

Sonnige, großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkone in ruhiger Lage von Pfullingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,73
Kaufpreis
349.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

ELEGANTE WOHNUNG MIT GARTENANTEIL !!!

ELEGANTE WOHNUNG MIT GARTENANTEIL !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
399.900 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:

3,5 Erdgeschosswohnung im idyllischen Alb-Donau-Kreis

3,5 Erdgeschosswohnung im idyllischen Alb-Donau-Kreis
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
269.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

BESICHTIGEN: ... und Kaufpreis-Angebot abgeben ...! Sehr helle und schöne DG-Wohnung ...!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
369.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

ERDGESCHOSSWOUNG IM HERZEN VON UHLDINGEN

ERDGESCHOSSWOUNG IM HERZEN VON UHLDINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,64
Kaufpreis
330.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Baubeginn erfolgt! Perfekt geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung!

Baubeginn erfolgt! Perfekt geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,39
Kaufpreis
379.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5 Zimmer - Dachgeschoss - Wohnung in Nähe der Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37
Kaufpreis
278.800 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Herrliche 3,5-Zi. Etw. im Grünen

Herrliche 3,5-Zi. Etw. im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
280.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

Blühende Aussichten!!!

Blühende Aussichten!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5
Kaufpreis
259.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Zi.-DG-Maisonette-ETW . frei!

Neuwertige 3,5-Zi.-DG-Maisonette-ETW . frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
319.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 174