1732 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 174

HELLE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - C07

Zimmer
2
Wohnfläche
75,2
Kaufpreis
376.900 (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,1
Kaufpreis
199.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf... moderne Wohnung in zentraler Stadtlage

Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf...
moderne Wohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,04
Kaufpreis
210.000 (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Schöne Dreizimmerwohnung mit Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
236.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Exklusive 2 – Zimmer Wohnung in der Kurstadt Bad Buchau mit Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
230.000 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Helle zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung

Helle zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
205.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

Seenahe 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Herzen von Immenstaad a. Bodensee

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
450.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmerwohnung Erdgeschosswohnung in Bad Buchau

Schöne 3 Zimmerwohnung Erdgeschosswohnung in Bad Buchau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
175.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Schöne, helle 3,5 Zimmer- Wohnung

Schöne, helle 3,5 Zimmer- Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
210.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Super Ausblick, top renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pfullingen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
271.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 174