1732 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 174

Mitten in Ulm! **4,5-Zimmer-Wohnung**

Mitten in Ulm! **4,5-Zimmer-Wohnung**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,65
Kaufpreis
425.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Großzügiger Wohntraum in Degerschlacht mit 4 Außenstellplätzen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
389.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Degerschlacht
Gefunden bei:

Energieeffiziente Maisonette

Energieeffiziente Maisonette
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
490.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie - Großzügige 4,5 Zi-Obergeschosswohnung mit großer Loggia

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
403.600 (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Mit zwei Sonnenbalkonen! Großzügige und helle 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,56
Kaufpreis
450.000 (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Rundumsicht garantiert: langjährig vermietete Penthouse-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,82
Kaufpreis
529.000 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Wunderschöne Stadtwohnung in Überlingen unmittelbarer Seenähe. Gute Kapitalanlage top Zustand

Wunderschöne Stadtwohnung in  Überlingen unmittelbarer Seenähe. Gute Kapitalanlage top Zustand
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
1.250.000 (10.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung barrierefrei mit Garten und Terrasse - Neubau- 3.0.3

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,65
Kaufpreis
406.995 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus!!

Wohnen wie im eigenen Haus!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,36
Kaufpreis
448.000 (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

Im Bau! Platz für die ganze Familie! 4,5 Zimmer Wohnung lädt zum Wohlfühlen ein!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,62
Kaufpreis
549.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 174