Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
ERWEITERN SIE IHREN HORIZONT ?? - Neubauapartment in Erbach an der Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen und TG Platz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 3-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
93,06 m²
Kaufpreis
573.300 € (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU STADTHAUS ** 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,08 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! 3-Zi.-Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,14 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gerade jetzt! Ansprechende Maisonette Wohnung in schöner altersgerechter Wohnanlage in Hohentengen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Kaufpreis
252.432 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Sehr schöne 4,5-Zi.-Etagenwohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,62 m²
Kaufpreis
383.740 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 5-Zimmer-Wohnung in Albstadt- Ebingen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit kurzen Wegen im Herzen von Eningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.