Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Neubauwohnung in Reutlinger Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 4-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
675.800 € (7.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung barrierefrei mit Garten und Terrasse - Neubau - 2.0.1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,93 m²
Kaufpreis
403.899 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 4 Zimmer-Etagenwohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
642.000 € (6.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer DG-Wohnung in Sauldorf zu verkaufen -Keine Maklerprovision (30SD Whg06)
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP! Ulm-Böfingen sonnige und gemütliche 4-Zimmer-Wohlfühlwohnung im Hochparterre **SOFORT FREI**
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Dachmaisonettewohungen in HHL Tübingen
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
855.000 € (9.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.