Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
PENTHOUSE MIT VOLLER ALPENSICHT! Großzügige, helle 3 1/2-ZiWhg. mit Dachterrasse und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU *** Domizil am Wilhelmsgarten*** Penthouse-Wohnung mit Blick über Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
527.500 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Pendler! Merklinger Zentrumslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Merklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,79 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+PROVISIONSFREI: Außergewöhnliche DG-Wohnung mit Süd-Balkon, Außen- und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug großzügige 120 qm, effektives Energiekonzept, Top Ausstattung, sehr gute Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,05 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatsphäre genießen mit Weitblick! Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in Randlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,39 m²
Kaufpreis
321.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben! Barrierefreie 3,5 Zimmer Penthouse-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Top 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Ravensburg *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.