Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,01 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,24 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3.5-ZIMMER PENTHOUSE-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - B17
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,89 m²
Kaufpreis
811.900 € (5.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, moderne, großzügige 3,5 Zi. Whg. mit See- und Bergsicht in Kressbronn!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Oberteuringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und 2 Caprports
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,77 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung zu verkaufen! Ideale Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung im Zentrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,07 m²
Kaufpreis
454.230 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnen in der Alten Gärtnerei - Attraktives Wohnen im Herzen von Amstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,15 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.