Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Seenahe 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Herzen von Immenstaad a. Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung Erdgeschosswohnung in Bad Buchau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Sonnenstück auf der Anhöhe von Kressbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
540.000 € (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. in sanierter Wohnanlage in Balingen-Weilstetten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu sanierte 4-Zimmer-Maisonettenwohnung mit Balkon in Isny, Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Leutkirch im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in ruhiger und innenstadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,46 m²
Kaufpreis
463.000 € (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Maisonette-Wohnung in Bergatreute zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bergatreute
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Dachgeschoss-Maisonette in Salem
Zimmer
4
Wohnfläche
99,77 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.