Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Sonnige Singlewohnung - sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit toller Aussicht sucht neuen Eigentümer!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Reutlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,78 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. in sanierter Wohnanlage in Balingen-Weilstetten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" Laichingen - 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,15 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Tannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre bei Friedrichshafen-Kluftern
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Mühlhofen - Wohnung in 5-Familien-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer mit inkl. TG Stellplatz und Einbaukücke
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.