1732 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 174

3,5 ZIMMER ETW IM 2. OG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A15

3,5 ZIMMER ETW IM 2. OG -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,91
Kaufpreis
569.900 (5.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Am Steigle! Besonders. Nachhaltig. Stadtnah. Wohnung 03

Am Steigle! Besonders. Nachhaltig. Stadtnah. Wohnung 03
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,8
Kaufpreis
439.900 (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Neubau - Top 3,5 bis 4 Zimmer Wohnung mit Balkon oder Terrasse und herrlicher Bergsicht am Bodensee

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
474.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:

Tolle Lauflage zur Altstadt! 3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon

Tolle Lauflage zur Altstadt! 3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Sonnige Penthouse-Wohnung im Herzen von Tübingen-Lustnau

Sonnige Penthouse-Wohnung im Herzen von Tübingen-Lustnau
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
519.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Lustnau
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63
Kaufpreis
144.500 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

*** Modernes und gemütliches Wohnen in zentraler Lage! ***

*** Modernes und gemütliches Wohnen in zentraler Lage! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
349.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:

**Erlenhöfe Erbach**

**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
114,52
Kaufpreis
486.700 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht

4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
398.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Großzügige EG-OG Maisonette mit schönem Gartenanteil !

Großzügige EG-OG Maisonette mit schönem Gartenanteil !
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
760.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 174