Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern932 Suchergebnisse
Hübsche 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle Etagenwohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zu gestaltende Wohnung im Zentrum von Bad Wurzach in einem 5-Familienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Hochparterre Wohnung in zentraler Wohnlage von Ummendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit wunderschönem Gartenanteil! Frisch renovierte Eigentumswohnung in ruhiger Ortslage
Zimmer
3
Wohnfläche
86.308 m²
Kaufpreis
229.900 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mietingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Als Kapitalanlage-Ideale 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenbezug oder Vermieten 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Leutkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Attraktive, vermietete 3-Zi-ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.