Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Ruhige 2 Zimmerwohnung in Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
30.000 € (613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 2-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
293.600 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem und sonnigen Balkon in zentraler Wohnlage von Dettenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,35 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Mühlhofen - Wohnung in 5-Familien-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in ehemaligem Pfarrhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
148.800 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Unterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Sonnenseite Leben...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
540.000 € (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. in sanierter Wohnanlage in Balingen-Weilstetten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.