1732 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 174

2 Zi.-Penthaus-Wohnung; proj. Neubau in guter Stadtlage von Mössingen

Zimmer
2
Wohnfläche
64,3
Kaufpreis
367.000 (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Schömberg

Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Schömberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
119.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG – URBANES LEBEN LANGENAU

Zimmer
2
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
331.900 (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Komfortabel geschnittene 2- Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
179.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
283.000 (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung im Neubauprojekt "Wohnen in den Obstgärten" in Tettnang am Bodensee!

2-Zimmer-Eigentumswohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37
Kaufpreis
304.000 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Ideal zur Kapitalanlge - 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Ideal zur Kapitalanlge - 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,91
Kaufpreis
130.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Albstadt-Ebingen

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
283.900 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,4
Kaufpreis
356.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

2 ZIMMER ETW IM 1. OG - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A07

2 ZIMMER ETW IM 1. OG -
Zimmer
2
Wohnfläche
76,53
Kaufpreis
444.900 (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 174