Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98,76 m²
Kaufpreis
444.500 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" Laichingen - familienfreundliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
106,82 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (211)
Zimmer
4
Wohnfläche
115,82 m²
Kaufpreis
494.500 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAUPROJEKT / 4-Zimmer-Wohnung in Salem-Stefansfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
718.000 € (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
457.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Krauchenwies
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Vier-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten und überdachter Terrasse in Ravensburg Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
98,95 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlich - gepflegt - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine schöne Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,92 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Pfrondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.