Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 89075 Ulm, Ochsensteige
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Funktionelle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung nahe Stadtzentrum von Bad Waldsee
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRT: 3,5-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage, Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Ansprechende 3,5-Zi.-Erdgeschosswohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
277.718 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen - LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,91 m²
Kaufpreis
304.200 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blühende Aussichten!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lauflage zur Altstadt! 3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkone in ruhiger Lage von Pfullingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.