Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten und Einbauküche in Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Kaufpreis
246.300 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
261.600 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Kaufpreis
233.400 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
118,7 m²
Kaufpreis
516.300 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
114,52 m²
Kaufpreis
486.700 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 1,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwhg. i. Jugendstilvilla-Atelierwhg. m. Galerie, Dachloggia u. großer Lichtkuppel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.