1732 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 174

Neubau-Penthousewohnung (3-Zi).in wunderschöner Wohnlage von Bad Waldsee

Zimmer
4
Wohnfläche
110,64
Kaufpreis
663.840 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
310.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Neubau: Vier-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit sonnigem Süd-West-Balkon im beliebten Ravensburger Süden

Zimmer
4
Wohnfläche
109,69
Kaufpreis
720.000 (6.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige Penthouse-Wohnung im Herzen von Tübingen-Lustnau

Sonnige Penthouse-Wohnung im Herzen von Tübingen-Lustnau
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
519.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Lustnau
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63
Kaufpreis
144.500 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

MODERN UND VIEL PLATZ: 4-Zimmer-Wohnung in Mössingen

MODERN UND VIEL PLATZ: 4-Zimmer-Wohnung in Mössingen
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
322.000 (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Balingen **

Zimmer
4
Wohnfläche
121,6
Kaufpreis
509.000 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
91,01
Kaufpreis
468.701 (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
395.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Wohnung mitten in Baindt – top ausgestattet und sofort einzugsbereit!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
439.000 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 174