Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern496 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung im Erdgeschoss - Tettnang-Walchesreute
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Ohmenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Zi-Etagen-Wohnung mit Balkon in RV-Weststadt !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,91 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz sowie Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im traumhaften Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zum Einziehen und Wohlfühlen-WNG Nr. 7-3Zi.-OG-77m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
246.250 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
247.500 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.