Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
ISNY - Wohnen im Park - Erdgeschoss Zweizimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne fossile Brennstoffe in modernen Neubauwohnungen in Schlier-Unterankenreute
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Kaufpreis
306.900 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle vermietete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Wangen - Herfatz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine 2-Zi.-Penthouse-Whg. am Ulmer Eselsberg mit gigantischem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
262.900 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLES 2-ZIMMER PENTHOUSE IM 4. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A16
Zimmer
2
Wohnfläche
66,96 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tettnang-Bürgermoos
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 2-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Kaufpreis
293.600 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.