Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung in Seenähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,77 m²
Kaufpreis
167.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
179.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark" Stetten, "Betreutes Wohnen" Am Kalten Markt / Ausführliches Exposè anfordern!e
Zimmer
1
Wohnfläche
34,42 m²
Kaufpreis
379.010 € (11.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte Kapitalanlage! Schmuckes Apartment in Seniorenresidenz Ulm-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensichere Kapitalanlage: 1-Zimmer-ETW inkl. Balkon und Aufzug in Tübingen-Derendingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Derendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesundheitszentrum/Geschäftshaus - Betriebswohnung - frei aufteilbar
Zimmer
-
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.072.500 € (6.500 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesundsheitszentrum/Geschäftshaus - Betriebswohnung - frei aufteilbar
Zimmer
-
Wohnfläche
117,3 m²
Kaufpreis
762.450 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen in 72458 Albstadt, Im Weiherwuhr
Zimmer
-
Wohnfläche
411 m²
Kaufpreis
696.000 € (1.694 €/m²)
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.