Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Solide Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
120.000 € (120.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Riederich (auch Eigennutzung)!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundlich - gepflegt - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 88447 Warthausen, Finkenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
50.000 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut vermietete 3 Zi. Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
214.500 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage Ansprechende 3 Zimmerwohnung, 2 Balkone in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
237.112 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Eine bezaubernde ansprechende 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Tannheim(16)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.356 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.