Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
***Perfekt für Kapitalanleger***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst* Bad Urach* 3 Zimmer-Whg.* Tageslichtbad* 2 Balkone* Garage* frei ab 01.09.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - Attraktive 3 Zimmerwohnung mit Aufzug + TG Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige gemütliche Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ehingen (Donau)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! 3 Zimmer, Garage, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ebingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Tailfingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah und ruhig wohnen - 3 Zimmer-Wohnung in Metzingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.