496 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 50

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Albstadt-Ebingen

2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
283.900 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

"3-Zi.-ETW in Ulm am unteren Eselsberg in ruhiger Wohngegend"

Zimmer
3
Wohnfläche
75,88
Kaufpreis
285.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

"Unser KARL" Laichingen - werthaltige Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65,54
Kaufpreis
285.000 (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Tolle Lauflage zur Altstadt! 3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon

Tolle Lauflage zur Altstadt! 3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Neubau von12 Komfortwohnungen im Zentrum von Mengen - Projektiert - 1 bis 4 Zimmerwohnungen zur Auswahl

Zimmer
2
Wohnfläche
70,95
Kaufpreis
286.200 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

ISNY - Wohnen im Park - Erdgeschoss Zweizimmerwohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
287.000 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Ansprechende Architektur in Neukirch Neuwertige 2-Zimmer-ETW mitten im Ortskern

Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Kaufpreis
288.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:

3,5 Zimmer, Erstbezug, KFW 40

3,5 Zimmer, Erstbezug, KFW 40
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,07
Kaufpreis
289.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Exklusive Wohlfühloase... Ihr neues Zuhause!

Exklusive Wohlfühloase... Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
289.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe

Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
289.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 50