855 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 86

Sonnige Singlewohnung - sofort frei

Sonnige Singlewohnung - sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
250.000 (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz + Keller

Tolle Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz + Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Kaufpreis
235.000 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen

Erstbezug! 2-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7
Kaufpreis
310.000 (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit schönem Balkon

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76
Kaufpreis
142.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in betreuter Wohnanlage !

3 Zimmerwohnung in betreuter Wohnanlage !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,82
Kaufpreis
146.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage

Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
214.500 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

Interessant für Kapitalanleger und Eigennutzer!

Interessant für Kapitalanleger und Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
125.000 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Attraktives, barrierefreies Wohnen! Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl - aktuell vermietet

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
249.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT CHARME IN SALEM-MIMMENHAUSEN - VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
179.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Charmante 2-Zi. Wohnung in begehrter Wohnlage

Charmante 2-Zi. Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
195.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 86