Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
Barrierefreie, gut vermietete Wohnung in sehr schöner und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zi-Wohnung mit Potential Altshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zum Einziehen und Wohlfühlen-WNG Nr. 7-3Zi.-OG-77m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
246.250 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage von Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenbezug oder Vermieten 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Leutkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU | WHG 6: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,5 Zimmer mit Blick über Wangen in Lauflage zur Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,52 m²
Kaufpreis
258.800 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Wohlfühlcharakter im schönen Pliezhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Top-Lage mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.