946 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 95

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
120.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmer Wohnung

Zentrale 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,03
Kaufpreis
335.000 (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

3- Zimmer EG-Wohnung in Sauldorf zu verkaufen- Keine Maklerprovision (30SD Whg05)

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
294.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung in gefragter Wohnlage

Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8
Kaufpreis
264.900 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit gemütlichem Kachelofen

Helle 3 Zimmer Wohnung mit gemütlichem Kachelofen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
282.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

Gepflegte Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim

Gepflegte Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
265.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Whg in Oberuhldingen Mühlhofen am Bodensee

3 Zimmer Whg in Oberuhldingen Mühlhofen am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
250.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:

Rentable 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger

Rentable 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
215.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Grünkraut!

3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Grünkraut!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Grünkraut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 95