Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen unter der Schleicherhütte"
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67 m²
Kaufpreis
327.700 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
104.000 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in verkehrsberuhigter, zentrumsnaher Lage in Biberach / Stadion
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe 3 Zimmerwohnung in Laupheim für Immobilieneinsteiger
Zimmer
3
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Souterrain am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
****Topp Lage 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit tollem eigenen Garten sehr ruhig gelegen ****Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer EG-Wohnung in Sauldorf zu verkaufen- Keine Maklerprovision (30SD Whg05)
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.