Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Sofort frei! Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Bad Saulgau
Zimmer
4
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5 Zimmer-Wohnung, in ruhiger und beliebter Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KOMFORT-MAISONETTE MITTEN IM ZENTRUM+++
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Krauchenwies – kuschelige 2-Zi.-Whg, ca. 54 m², 2 Stellplätze, Hausmeisterservice
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei! ETW mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
98,59 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 1.0.2
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,13 m²
Kaufpreis
231.978,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare! Großzügige Maisonette-Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche Maisonette-Whg - 4 Zi, Garage, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ravensburg Weststadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.