1732 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 174

2 Zimmer Wohnung in ehemaligem Pfarrhaus

2 Zimmer Wohnung in ehemaligem Pfarrhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Kaufpreis
148.800 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Raffiniert geschnittene Maisonette Wohnung mit Balkon und TG -Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
160.000 (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Ulmer City! Moderne, helle 2-Zimmer Etagenwohnung mit Top-Ausstattung und Süd-Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
58,7
Kaufpreis
395.000 (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit toller Aussicht sucht neuen Eigentümer!!

Tolle Wohnung mit toller Aussicht sucht neuen Eigentümer!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8
Kaufpreis
265.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum Wannweils

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum Wannweils
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
175.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

ZUVERLÄSSIGER MIETER INKLUSIVE: 2-Zimmer-Wohnung, Bitz

ZUVERLÄSSIGER MIETER INKLUSIVE: 2-Zimmer-Wohnung, Bitz
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
84.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

REMAX - 2,5-Zi.-Whg. im Seniorenheim Ehingen

REMAX - 2,5-Zi.-Whg. im Seniorenheim Ehingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
219.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG – URBANES LEBEN LANGENAU

Zimmer
2
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
322.900 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

HELLE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A10

Zimmer
2
Wohnfläche
66,97
Kaufpreis
391.900 (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Ein Sonnenstück auf der Anhöhe von Kressbronn

Ein Sonnenstück auf der Anhöhe von Kressbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
540.000 (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 174