Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern855 Suchergebnisse
Wohnen im Stadtkern von Tailfingen Schöne 2-Zimmer-Stadtwohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Souterrain am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Dachterrasse zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbarer Einstieg ins Wohneigentum, nahe Hochschulen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Innenstadtnähe von Weingarten mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
171.500 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen! Gemütliche und frisch renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zi.-Gartenwohnung; proj. Neubau in guter Stadtlage von Mössingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.