Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
295.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
2
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Eigentumswohnung in idyllischer Wohnlage in Schönebürg
Zimmer
5
Wohnfläche
75,28 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage oder Eigenbedarf... moderne Wohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar! Wunderschöne 3,5 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Ausblick, top renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Pfullingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Wintergarten und kleiner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.