Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern496 Suchergebnisse
***Modernisierte 3-Zimmerwohnung in Böfingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
2
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
331.900 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
334.950 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU* Wohnträume werden wahr! * 3,5 Zimmer-Wohnung*Zentral. Nah. Ideal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Mühlhofen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Lage für eine ETW mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
79,4 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung - Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,03 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,32 m²
Kaufpreis
339.150 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.