855 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 86

"Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Bodensee mit Balkon-Ausblick ins Grüne, gut geeignet als Kapitalanlage"

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
221.500 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut vermietete 3 Zi. Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
223.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Haben Sie Interesse an einer schönen Wohnung in familienfreundlicher Lage?

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
225.000 (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Neubau in Mühlhofen - Wohnung in 5-Familien-Neubau

Neubau in Mühlhofen - Wohnung in 5-Familien-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7
Kaufpreis
225.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Zimmer-Maisonettewohnung in zentraler Lage von Wangen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,65
Kaufpreis
225.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Zimmer Maisonettewohnung mit zwei Stellplätzen in Isny im Allgäu

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Gut vermietete 2-Zimmerwohnung im Wohnpark "Louise von Marillac" in Wangen im Allgäu

Gut vermietete 2-Zimmerwohnung im Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65
Kaufpreis
225.000 (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Sehr schöne, charmante 3-Zimmer-Dachwohnung in Owingen

Sehr schöne, charmante 3-Zimmer-Dachwohnung in Owingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
225.000 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung zu verkaufen! Ideale Kapitalanlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit Dachterrasse in der Kernstadt von Rottenburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 86